Публикуем списки Победителей по трем номинациям от Московской Областной Думы. Целый ряд наших коллег, которые работают в Правительстве Московской Области принял участие в выборе работ. Каждый из участников достоин быть Победителем, но конкурс требует выбрать наиболее понравившиеся проекты. Мы расширили количество Победителей. Публикуем список из 100 проектов.

Серии фотографий 20 авторов работ:

1. САС СЕРГЕЙ Кашира 10 лет
2. БОБРЮК СОФИЯ Домодедово 16 лет
3. АНТОНОВА ЕКАТЕРИНА Шатура 12 лет
4. АРХИПОВА ЕЛИЗАВЕТА Домодедово 17 лет
5. ОБАДЭ Анна-МАРИЯ Домодедово 17 лет
6. ВАЛЕЖЕВ ВАДИМ Шатура 12 лет
7. ЯЛИН ЗАХАР Красноармейск 7 лет
8. ХИТРОВ РУСЛАН Можайск 16 лет
9. КАЗАКОВА ЕЛИЗАВЕТА Серпухов 14 лет
10. ЕРМАКОВА ВАЛЕНТИНА Мытищи 12 лет
11. АТЯСКИНА АЛЕНА Зарайск 12 лет
12. ДЬЯЧЕНКО СОФИЯ Протвино 10 лет
13. ЗЕЛЕНОВА ЕВА Воскресенск 10 лет
14. ПАВИЦКИЙ АРТЕМ Наро-Фоминск 11 лет
15. РУМЯНЦЕВ ПАВЕЛ Волоколамск 11 лет
16. СТАРИКОВ ИВАН Раменское 7 лет
17. СУДАКОВ СЕРГЕЙ Фрязино 12 лет
18. СУРКОВА АНЯ Клин 4 года
19. ШИПОВА ЯНА Павловский Посад 11 лет
20. ЩЕРБИНА ТАТЬЯНА Шатура 12 лет

Рисунки и эко плакаты 60 проектов:

1. Борсук Дарья
2. Овчинникова Нина
3. Василенок Олеся
4. Румянцева Милана
5. Барсукова Дарья
6. Волков Илья
7. Холова Таййба Давудова Аиша Бердеева Хадиса
8. Горшкова Ирина
9. Хромова Сидорова Ариадна
10. Петрова Анна
11. Иванова Анастасия
12. Честных Дарья Звездный городок
13. Нестерова Анна
14. Смирнова Антонина
15. Полякова Маша
16. Таранова Валерия
17. Каверина Ольга Клин
18. Ахметшина Камила
19. Холикова Ольга
20. Николаенко Павел
21. Хабурзания Виолетта
22. Козлова Мария
23. Кузнецова Настя
24. Аутлева Руслана
25. Харамов Тимур
26. Аврамчук Эрнест
27. Гнездилов Платон
28. Пошукаева Полина
29. Климова Катя
30. МДОУ ДСКВ №11Улыбка
31. Крупилова Алина
32. МДОУ 12 Журавушка
33. Советова Кристина
34. Штунова Елизавета
35. Коллективная работа ДК Манюхинский
36. Воронова Оксана Ивановна, Акимова Елена Михайловна
Воспитанники подготовительной группы ДОУ №4 «Аленушка»
АО «Метровагонмаш»
37. Горланова Полина Гюльбекян Виктория
38. Борисова Софья
39. Богдашкин Роман
40. Гусева Анастасия
41. Ивашкина Александра
42. Савинюхина Полина
43. Долгополова Маргарита
44. Молчанова Юлия
45. Сазонова Аделина
46. Тельнова Алена
47. Кованова Кристина
48. Розова Юлия
49. Жижкина Мария
50. Кузин Матвей
51. Назаркулов Талантбек
52. Шыхыева София
53. Тезина Анна
54. Семенова Анисия
55. Лагутина Софья 12 лет
56. Шалимов Андрей го МБОУ кутузовская школа интернат обучающихся с ОВЗ 7А
57. Петрова Евгения
58. Юхторова Маша
59. Берегите пчел Коллективная работа Лопатино
60. Зианбетова Марьям го Орехово-Зуево д Демихово

Видео работы 20 видео проектов:

1. Ульянова Злата София Жуковский 9 лет
2. Ардатова Дарья 11 лет МБОУ Гимназия 8 5 В класс Коломна 11 лет
3. Давыдова Екатерина го Мытищи 7 лет МБОУ Лицей 34 1В класс
Мытищи 7 лет
4. Детский сад Ласточка Звездный городок средняя группа Звездный городок 3-5 лет
5. Школьное объединение ЭКОШКО МБОУ СОШ №1 г Лобня Лобня 13-15 лет
6. Антипина Ангелина го Кашира 13 лет МКОУ ККОШИ 7А класс Кашира 13 лет
7. Кадетова Мария го Одинцово 7 лет Перхушковская ООШ 1А класс
Одинцово 7 лет
8. Ученики 3а класса Лицея № 5 Зарайск 9-10 лет
9. Ермаков Лев Лицей№33 3 Л Мытищи 10 лет
10. Эко отряд «Экобласты» го Щелково Медвежье Озерская СОШ19 6 9 классы Щелково 12-15 лет
11. Березин Матвей СОШ 22 4Д Химки Химки 10 лет
12. Попова Ирина го Павловский Посад 8 Б класс МОУ СОШ № 18
Павловский Посад 13 лет
13. Осауленко Юра Детский сад №42 ОАО РЖД Раменское 5 лет
14. Деревья в Звездном городке 2Б МБОУ СОШ им В М Комарова Звездный городок 8 лет
15. Батарейка Волков Илья 15 лет МОУ Микулинская гимназия 9 класс
Лотошино 10 лет
16. Кардеева Дарья 4 года го Талдом ДС 12 Непоседы группа Звездочка Талдом 4 года
17. Коллективный проект Центр Развития ТЧК Роста Балашиха 6-8 лет
18. Марков Вячеслав Удельнинская гимназия №33 4 Г класс Раменский район, п.Удельная 10 лет
19. Малаев Потап го СОШ1 3А класс Реутов 9 лет
20. Папижук Александр го Протвино МБДОУ Детский сад 2 Искорка Протвино 5 лет

Торжественное Заседание Комитета по Имущественным отношениям, экологии и природопользованию Московской областной Думы пройдет 26 января 2022 года в режиме ВКС в 15.00. Трансляция заседания будет вестись на канале Московской областной Думы в социальных сетях. Ссылку предоставим дополнительно.

kizuki aruchu hentaihq.org kudelia aina bernstein hentai porn film renklipornoo.net sunny leone sexx wanz-511 javstreams.mobi ssni-475 purn vidoe gotporn.mobi xxx video bangli anthra sex pornogaga.net xxx new bf
نيك امهات نائمه bdsmpornvideos.net افلام كلاسك سكس نيك عربي جامد pornodoza.info افلام اباحيه مصريه muslim home sex booloo.mobi sex blue movies tamil film heroine sex videos orangetube.org best indian sex stories sailor moon age regression real-hentai.org nuns hentai
friend sex video whiteporntube.net karala xnxx سكس فى الجيم greattubeporn.com مواقع افلام اباحيه poun sex pornorolik.org bengali naked girls gujarati porn video goindian.net porn gonzo hentai possessed bluhentai.com di gi charat hentai