Прежде всего еще раз поздравляем с Новым 2021 годом !

Организаторы конкурса отдыхают до 14 января 20121 года включительно.


1. Мы отправим дипломы участников и победителей в защищенном формате в течении первых трех месяцев 2021 года — детей участников более 10 000 !

2. Всем кто не прислал заявку в WORD — просьба выслать «в теле» письма на адрес организаторов konkurs2020@opmoeco.ru (на другие не принимается). При этом не надо слать нам снова работы — мы все письма сохранили !!!

3. В конкурсе могут участвовать только дети проживающие и обучающиеся на территории МО. Это указано в правилах на сайте конкурса. 

4. Все кто хочет получить приз зрительских симпатий — голосуйте за свои работы в социальных сетях и на канале YANDEX ZEN и YOUTUBE.  Мы все видим и отмечаем активность. Лучшие работы получат Красную книгу Подмосковья и Планшеты LENOVO.

5. У нас есть канал TIK TOK @ecopodmoskovie. Скоро мы начнем выкладывать там «видосики» о детских работах, когда мы их распаковывали в офисе. Будем рассказывать мнение о них, в том числе детский взгляд. Лучшие работы, которые мы вдруг не заметили, получат специальные призы.

6. Призы от партнеров получат те авторы и их наставники, которых выбрали партнеры. Мы не влияем на выбор партнеров. Всю информацию представим на каналах конкурса.

7. Не надо писать организаторам конкурса и ТРЕБОВАТЬ ПОБЕДУ ! Можете прислать нам фото того, как ваши дети готовили работы и мы с удовольствием разместим их на каналах конкурса.

8. Все кто не прислал оригиналы работ на конкурс (это касается плакатов, рисунков, поделок) — дипломы не получат ! Правила есть правила. Вы сможете дослать работы в течении января 2021 года. Отправлять на адрес офиса, указанного на сайте конкурса.  Не заказными отправлениями — более получать никто в почтовом отделении не будет !

9. Призы и оригиналы грамот победителей можно будет забрать в офисе организаторов в конце января 2021 года. Просьба не спрашивать нас о том, какие будут призы и у кого. Информация о Победителях конкурса представлена на каналах и сайте ЭКОПОДМОСКОВЬЕ.РФ

10. Конкурс продолжается. У нас появляются новые партнеры, которые будут поощрять авторов подарками в течении 2021 года.