Дорогие друзья,

Завершился прием работ на конкурс ЭКОПОДМОСКОВЬЕ-2023, четвертый этап.

Публикуем предварительные итоги в разных номинациях !!! Выбирать было очень сложно. Все рисунки и экоплакаты оценивались по оригиналам работ.

Номинация «ЭКОПЛАКАТЫ и РИСУНКИ«

Сегодня 28 декабря 2023 года в 23.23 начали публиковать лучшие рисунки и эко плакаты в отдельной Галерее в Социальной сети ВК.

Все авторы этих работ приглашаются в го Мытищи на торжественную Эко Елку 11 января 2024 года в 15.00 ДК Яуза, где будут объявлены Победители конкурса ЭКОПОДМОСКОВЬЕ.

Данная галерея, не подтверждает, что Ваш проект Победил. Он лишь вошел в список лучших работ.

Будет много награжденных от Российского экологического Общества, Общественной палаты области, Московской областной Думы и наших партнеров. Постараемся, чтобы все участники Эко Ёлки ушли с замечательным настроением и подарками.

Мы отобрали более 500 работ в номинации Рисунки и экоплакаты, Видео проекты и Серий фотографий. Все рисунки в Галерее сфотографированы нами с оригиналов работ, в случае, если Ваши работы не дошли, мы успеем их оценить и добавить в Галерею лучших, если они достойны, до 7 января 2024 года !!!

Смотрите по ссылке работы авторов рисунков и экоплакатов, которых ждем 11 января 2024 года в ДК Яуза го Мытищи в 15.00. Если работа была от класса или группы приглашаются не более 3 человек.

https://vk.com/album-200578449_300853073

Номинация СЕРИИ ФОТОГРАФИЙ

По серия фотографий мы решили просто написать авторов, которых хотим пригласить на Эко Елку 11 января. Это Победители в номинации серии фотографий, предоставившие наиболее полный и качественный контент с раскрытием темы фотографий.

1. «Экология Березовца, самой красивой реки города Дмитрова» Горшков Илья Владимирович, Лавров Антон Евгеньевич Дмитровский ГО
2. «Мусор на причале ЛИИ имени М.М. Громова го Жуковский» Рудая Софья го Жуковский
3. «Меняй себя, а не планету» Богдашкин Роман, го Мытищи
4. «Экологические проблемы Московской области глазами детей и молодёжи» Асадова Азиза го Павловский Посад
5. «Канализационный коллапс в Сергиевом Посаде» Эрзина Вероника
6. «Загрязнение пруда Ступинский р-н пос. Михнево» Богачева Екатерина го Ступино ГСГУ (Коломна)
7. «Спасем Шатурский край» Антонова Екатерина го Шатура
8. «Мусор на Медвежьих озерах» Булыгина Ульяна го Щелково
9. «Акция за Чистые берега» Команда из Лицея 34 го Мытищи
10. «Защитим наши реки и леса» Мяснов Арсений го Клин

Если проект коллективный приглашаются не более 3 человек от проекта.

Номинация ВИДЕО ПРОЕКТЫ

Топ 100 лучших видео работ, авторы которых приглашаются в го Мытищи на Эко Ёлку 11 января 2024 года. Это не значит, что проекты Победили. На Эко-елке Вы узнаете кто Победит во всех номинациях.

https://rutube.ru/plst/351499/

Если проект коллективный приглашаются не более 3 человек от проекта.

Номинация ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

Мы выбрали проекты, которые набрали более 100 лайков в нашем Сообществе в ВК в период до 30 декабря 2023 года. Представляем скриншоты на эти проекты. Это 24 проекта, которые получат отдельную Благодарность, в том числе за Вовлеченность друзей и знакомых, которые помогли набрать отметки НРАВИТСЯ !!!

Публикуем предварительную программу мероприятия !!!