Каждый день мы получаем приятные новости. К конкурсу подключаются новые партнеры, о которых мы рады вам рассказать.

Если Ваша компания готова стать партнером конкурса эко проектов просто напишите нам на почту info@opmoeco.ru и мы с радостью расскажем Вам о том, как легко это сделать. Главное желание поздравить Победителей от Ваших компаний !

Компания «РТ-Инвест» создана в 2012 году и является лидером отрасли обращения с отходами в России. Ключевое направление работы компании — создание комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами на основе отечественных технологий, а также опыта ведущих стран мира. Миссия компании – достижение «нулевого» захоронения.

Группа компаний «ССТ» — российский производитель систем электрообогрева и специальной электротехники для промышленности, инфраструктуры и безопасной городской среды. Входит в ТОП-3 мировых производителей систем электрообогрева. Группа разрабатывает инновационные решения для нефтегазовой, химической, добывающей, строительной, транспортной и других отраслей промышленности.

Компания AKVIS (ООО «АКВИС Лаб») занимается разработкой программного обеспечения, разрабатывает программы для редактирования изображений и видео.

«Пешком в историю» уже 11 лет издает современный детский научпоп: энциклопедии, научные комиксы, художественные книги и даже настольные игры . Мы помогаем детям понять школьный материал или просто по-настоящему увлечься той или иной темой. От истории, биологии, математики до робототехники — книги по разным областям собирают представление ребенка об этом мире. И оно должно быть не только достоверным, но и ярким!

SUPA – простой, но функциональный сервис, с помощью которого можно создавать короткие видео, статичные изображения и лендинги. Идея продукта заключается в том, чтобы в эпоху соцсетей и медиа, каждый пользователь мог создавать уникальный контент, мог творить и быть услышанным. SUPA – отечественный стартап, который положительно зарекомендовал себя как в России, так и за рубежом.

«Десятое королевство» основано в 2002 году. Его основная специализация — производство игр и игрушек. Является одним из быстрорастущих предприятий отрасли. Уже несколько лет входит в пятерку самых крупных производителей игрушек в Российской Федерации. С 2015 года находится в десятке самых популярных «игрушечных» брендов Рунета.

Компания «Нипетойл» работает на топливно-нефтяном рынке с 2006 года. Основным видом деятельности является реализация и поставка нефтепродуктов. Доставка продукции осуществляется по Москве и Московской области.

Специалисты Компании «ТИ-СИСТЕМС» уже более 20 лет работают в сфере поставок различного технологического оборудования, инжиниринга и выполнения пуско-наладочных работ для предприятий и организаций России и стран СНГ. Постоянный партнер детских конкурсов

АО «Мытищинская теплосеть» является одной из восемнадцати теплоснабжающих организаций Московской области, которая в 2009 г. отметила 40-летний юбилей. Сегодня АО «Мытищинская теплосеть», которая является членом НП «Российское теплоснабжение», в шестой раз признана Минрегионразвития РФ лучшей районной теплоснабжающей организацией России.

Один из ведущих банков России и Подмосковья, входящий в Холдинговую структуру СБЕР. Нашим партнером выступает Северное отделение Московской области расположенное в ГО МЫТИЩИ