Прием работ на конкурс ЭКОПОДМОСКОВЬЕ 2022 завершен.

Мы уже отбираем лучшие работы и в ближайшее время Победители будут приглашены на торжественную церемонию награждения, которая пройдет в центре Москвы в здании СБЕР банка 27 декабря 2022 года.

Мы получили более 2500 заявок из всех Муниципалитетов МО. По предварительным данным участниками Конкурса стали более 13000 детей и подростков из Подмосковья, что стало рекордом за три года проведения. Всего более 30 000 детей уже поучаствовали в конкурсе ЭКОПОДМОСКОВЬЕ.РФ за три года проведения, многие подают заявку во второй и третий раз.

Конкурс ЭКОПОДМОСКОВЬЕ стал некоторым образовательным инструментом для многих педагогов и наставников, родителей, участников. Все работы рисунки, эко плакаты, видео и фото можно посмотреть и использовать идеи для других творческих и образовательных проектов. Целью проведения конкурса является именно создание платформы для обмена опытом между детьми всех возрастов, воспитание в подрастающем поколении любви к природе родного края, патриотизма по отношению к окружающей среде, в которой все мы живем, формированию правильного подхода к современным эко процессам, происходящим в России.

Мы благодарим каждого участника и каждого наставника за то, что обратили внимание на наш скромный проект и подали заявку. Будем рады видеть Вас в подписчиках каналов ЭКОПОДМОСКОВЬЕ в основных социальных сетях. Будем продолжать публиковать работы, рассказывать об авторах и обязательно опубликуем фотографии счастливых участников конкурса со всех округов МО и лучшие работы в отдельных галереях. Все видео уже размещены на канале RUTUBE. В ближайшее время мы опубликуем их также на платформе YOUTUBE на канале ЭКОПОДМОСКОВЬЕ.