Мы получили более 3000 эко проектов с участием почти 7000 детей из 980 образовательных учреждений Подмосковья. В этом году правила были усложнены и мы хотели, чтобы работы были качественные, проработанные, чтобы мы все вместе — все участники и наставники Конкурса, смогли познакомиться с авторами эко проектов, поделиться опытом и новыми знаниями. К сожалению многие работы не соответствовали требованиям, но мы приняли их к рассмотрению и обязательно оценим, даже самые простые.

Смотрите галерею рисунков и экоплакатов:

https://vk.com/album-200578449_299072697

Все участники получат памятные Дипломы по электронной почте , а наставники Благодарности !!! Как и в прошлые годы будет много сюрпризов. Мы оценим даже самые простые работы и будем ждать от вас памятные фотографии для галереи участников проекта !!! Смотрите галерею рисунков и эко плакатов, видео работы, серии фотографий.


11 января в городском округе Мытищи пройдет Церемония награждения Победителей конкурса ЭКОПОДМОСКОВЬЕ Сезона 2023. Мы пригласим авторов самых лучших экопроектов и уважаемых специалистов — наставников в области образования, экологии, природопользования.

Грамоты Победителей от Российского экологического общества, Московской областной Думы и Общественной палаты Московской области, подарки от партнеров проекта, фирменные мерчи от ФГАУ «НИИ «ЦЭПП»ТЕХНОЛОГИИ ПОНЯТНО TISYSRUSSIA и Группа компаний «ССТ», игры от ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО, книги от @hranimiry

Подписывайтесь на наши каналы в Социальных сетях:

VK: https://vk.com/ecopodmoskovie

RUTUBE: https://rutube.ru/channel/29217843/


Telegram: https://t.me/ecopodmoskovie

FB: https://www.facebook.com/ecopodmoskovie


INSTAGRAM: https://www.instagram.com/ecopodmoskovie

YOUTUBE: https://www.youtube.com/c/ecopodmoskovie 


VK: https://vk.com/midetimo


VK: https://vk.com/opmoeco

DZEN канал: https://dzen.ru/ecomo

Общественная-Палата Московской-Области Общественная палата Московской области Министерство-Экологии Московской-Области Минэкологии Московской области Главное Управление-Содержания-Территорий Комитет лесного хозяйства Московской области Российское экологическое общество Московская областная Дума МИСК Московской области Пресс-Секретарь Минобразования-Подмосковья Команда Губернатора Подмосковья Международная Премия #МЫВМЕСТЕ ДОБРО.РФ Линара Самединова Владимир Шапкин Рашид Исмаилов Николай Пушкин Илья Ермаков Телеканал 360 360° Мытищи Диана Алумянц «Единая Россия» Подмосковье