Дорогие участники — дети и наставники

Финал конкурса ЭКОПОДМОСКОВЬЕ-2021 близок.

Все, кто прислал нам работы — будем рады видеть Вас в подписчиках на каналах конкурса ЭКОПОДМОСКОВЬЕ в социальных сетях.
Ищите нас по названиям ecopodmoskovie и экоподмосковье на каналах INSTAGRAM, VK, YOUTUBE, FB, YANDEX ZEN, TELEGRAM.

Подписывайтесь, ставьте отметки нравиться понравившимся работам и мы обязательно это заметим. Рекомендуйте подписаться на каналы конкурса вашим друзьям, коллегам и знакомым.

Чем нас больше — тем веселее и ярче будут проходить наши конкурсы в Будущем. Это глобальный обмен опытом и знаниями. Мы получили более 2500 проектов в этом году. Участниками конкурса стали более 5000 детей. И это не смотря на то, что мы начали конкурс с большой задержкой. Приятно радует Ваша активность и старание.

До 30 декабря мы разберем все работы и по традиции 30 декабря проведем большую ZOOM конференцию. Расскажем о наиболее интересных проектах и покажем лучшие работы конкурса. Все дети участники получат в течении первых трех месяцев нового 2022 года памятные Дипломы, а их наставники Благодарности.

Авторов Лучших проектов мы пригласим в Здание Правительства Московской области в январе 2022 года на торжественное заседание и обязательно наградим Грамотами и подарками от организаторов Общественной Палаты Московской области, Российского Экологического Общества, Комитета по имущественным отношениям, экологии и природопользованию Мособлдумы, Главного Управления Социальных Коммуникаций Правительства МО, Министерства Экологии Московской области и других наших партнеров.

Лучшие проекты по мнению зрителей получат отдельные грамоты и призы. Если Вы не нашли вашу работу на каналах конкурса не отчаивайтесь и напишите нам письмо. Все рисунки выложены в галереях и фотоальбомах сети ВК, также в ближайшее время будет размещена Галерея работ на сайте конкурса, часть работ размещена на социальном канале Instagram и Face Book/ Все видео работы размещены на канале YOUTUBE и в дальнейшем будут размещены на канале YANDEX ZEN конкурса.

Все кто не корректно отправил работы — просим дослать ваши файлы с правильными названиями, заявками и корректными размерами и расширениями файлов в срок до 26 декабря 2021 года. мы видим кто нам направлял письма и кого мы просили исправить заявки. Все данные участники по прежнему остаются в числе зарегистрированных на конкурс.