Уважаемые участники конкурса ЭКОПОДМОСКОВЬЕ-2020 !!!

Просим Вас обратить внимание на следующие типичные ошибки при подаче заявки на конкурс.

  1. Внимательно прочитайте разделы на сайте о том, какой формат файлов для отправления и какое качество работ необходимы.
  2. На электронную почту направляются все работы в виде файлов (если суммарно не более 15 МГБ). Также для отправки работ (особенно видео и презентации) можно воспользоваться файлообменными системами.
  3. Обязательно заполните форму заявки и вышлете в прикрепленном к письму файле WORD. ССЫЛКА НА ФОРМУ ЗАЯВКИ ПРИЛАГАЕТСЯ
  4. Название работ!!! Очень важно, чтобы отправляемые файлы назывались по имени авторов и теме работы. Например название: «Артем Иванов 7 лет экоплакат округ Воскресенск.jpg» Нам будет легче их систематизировать для размещения на ресурсах. Формат графических файлов именно .JPG многих на телефонах и в компьютерах свои форматы, просьба корректировать). Это касается и презентаций, и видео, и фото работ !!!
  5. Просьба не отправлять архивы в архивах. Через файлообменники можно отправлять открыто файлы без архивов. Также в письме можно просто прикрепить сколько угодно файлов.
  6. Обратите внимание на качество видео и графических файлов. Качество должно быть высокое, как и указано в правилах, чтобы мы могли разместить на социальных ресурсах области. Далее многие работы будут использоваться в виде социальной рекламы.
  7. Рисунки и плакаты должны иметь на титульной стороне табличку с информацией о конкурсанте, названии работы, округе, учебном заведении, преподавателе (если есть), контактные данные — электронная почта и телефон.
  8. Оригиналы рисунков и плакатов, поделок направляются в адрес организаторов по адресу, указанному в правилах. Это обязательное условие конкурса. На всех работах должна быть размещена табличка об авторах работы.