Дорогие друзья !


Мы уже писали много раз, но ошибки приходят каждый день. Просьба внимательно прочитать перечень основных проблем с заявками:


1. Присылают файлы не как вложения, а просто как картинку — не принимаем. Должен быть файл заявки в формате WORD и работа скан в видео файла  в формате JPG качественный не менее 1 Мб размером. Оригиналы рисунков и плакатов направляются в офис

2. Все файлы должны быть правильно переименованы с указанием данных по автору его учебного заведению округу можно указать возраст. При этом нельзя ставить точки, тире, кавычки, запятые в названии — система не воспринимает такие файлы.


ПРИМЕР: Рисунок Вася Васечкин го Мытищи школа 33 5 б класс.jpg

3. Все видео и большие объемы фото направляйте через файлообменные системы GOOGLE или YANDEX. Это очень легко. Не надо файлы архивировать — нам приходиться очень долго их обрабатывать и мы не будем принимать такие работы.

4. Видео фильмы должны быть правильно переименованы, сохранены в формате MP4 только. Мы не будем переделывать формат видео за вас к сожалению. На это просто нет времени и сил !

5. Не надо нам присылать ссылки на фотобанки и соц сети где размещены ваши работы. Нам необходимы именно файлы работ правильно оформленные с заявкой.

6. Что касается фотографий важно чтобы фото были качественные серией из 5-10 фото. Формат файла фотографии JPG (только), размер не менее 1 МБ каждый файл, лучше больше, качественные для размещения на каналах конкурса.

7. Все оригиналы работ (рисунки и плакаты) привозить, передавать с курьерами или присылать по почте к нам в офис Московская область, го Мытищи, Волковское шоссе владение 5а строение 1 офис 204 Контактный телефон в офисе 89257489127 Мария Просьба уважительно относиться к нашей коллеге, которая уже два года помогает систематизировать все работы и разрешить все ситуации.

Не надо присылать в наш адрес заказные письма. В прошлом году мы получали сотни работ именно заказными, но это некорректно, так как оформление получения одного такого письма занимает очень много времени.


ВСЕ ПРАВИЛА И ПРИМЕРЫ НА САЙТЕ ЭКОПОДМОСКОВЬЕ.РФ