Мы рады сообщить Всем о новом Конкурсе для детей из Подмосковья ! В преддверии летних каникул, Дня эколога 5 июня, Дня защиты животных 4 октября и Дня защиты домашних животных 30 ноября мы решили посмотреть какие же домашние животные живут рядом с Вами.


Смотрите правила на сайте ЭКОПОДМОСКОВЬЕ.РФ

Также прикрепляем к посту файл WORD ПРАВИЛА И ЗАЯВКА. 


Делайте репосты своим друзьям ! Ждем ваши видео и коллажи !
Это творческий конкурс для детей и их наставников  (могут быть родители или преподаватели)

Правила конкурса и форма заявки смотрите в файле:

Тема конкурса: «Я и мой питомец за минуту».

Организаторы:

Комиссия по экологии, природопользованию и сохранению лесов Общественной палаты Московской области, Российское Экологическое Общество, ЭКОПОДМОСКОВЬЕ.РФ   ЭКОМЫТИЩИ.РФ

При поддержке: Комитета по экологии и природопользованию МосОблДумы, Министерства экологии и природопользования Московской области, Муниципальных Общественных палат МО.

Цель проведения:

Экологическое просвещение подрастающего поколения, формирование правильного отношения к домашним животным в преддверии дня экологии, обратить внимание на важность общения детей и домашних животных.

Участники конкурса:

Для участия в конкурсе приглашаются все желающие в возрасте от 4 до 17 лет, проживающие и обучающиеся в Московской области.

Условия и сроки проведения конкурса:

Конкурс проводится в 2 этапа:

1 этап:    С 14 апреля по 31 августа 2021 года проходит онлайн – прием заявок и работ на электронную почту konkurs2021@opmoeco.ru в электронном виде.

2 этап:    С 1 сентября по 20 сентября 2021 года – оценка работ. Итоги будет подводить компетентное жюри, состоящее из представителей организаторов конкурса и специалистов в области экологии и природопользования к 4 октября 2021 года Дню защиты животных.

Работы будут оцениваться по трём возрастным группам:

младшая — до 7 лет, средняя – с 8 до 12 лет, старшая — от 13 лет и старше.

Победители конкурса будут награждены грамотами и ценными подарками от партнеров конкурса. Все участники конкурса получат памятные грамоты об участии в конкурсе. Всего будет 60 призов !

Лучшие работы и информация об авторах будут размещены на информационных ресурса конкурса, Московской области, Общественной палаты Московской области, профильных СМИ, ресурсах Российского экологического общества и партнеров. Все работы, отправленные на конкурс и права на их дальнейшее использование, передаются авторами организаторам конкурса. Все работы будут размещены на YOUTUBE канале конкурса и в социальных сетях ECOPODMOSKOVIE.

Типы работ и правила:

На конкурс могут быть представлены:

Видеоролики о Вас и Ваших домашних питомцах (собаки, кошки, черепахи, хомячки, лошади, птицы и другие) длительностью ровно 1 минута (другое не принимается), фотография (одна) в виде коллажа из нескольких фото.

Формат и оформление:

Формат видео работы —   MPEG4, размер файла не более 100 мегабайт

Формат коллажа – файл формат JPG (только), размер не более 5 мегабайт

Обязательное условие конкурса:

Оригиналы работ направляются в адрес организаторов по средствам электронной связи – электронная почта, через файлообменные системы Google, Yandex, Wetransfer вместе с заявкой в формате WORD (Приложение). Работы не архивируются. Необходимо правильно назвать работу, указать в названии автора, возраст, округ, образовательное учреждение. Название на русском языке без знаков препинания.

Например название файла:

Вася Егоров го Химки 13 лет СОШ22 8А класс.mp4 или если графический файл то

Вася Егоров го Химки 13 лет СОШ22 8А класс.jpg

Контакты ответственных со стороны организаторов:

Илья Ермаков +7 (925) 130 8787 

Мария Манжос +7 (925) 748 91 27

Электронная почта: konkurs2021@opmoeco.ru

__________________________________________________________________

Все работы, присланные на конкурс, могут быть размещены в социальных сетях с хэштегами:

#ecopodmoskovie #opmoeco #mosoblreo #экоконкурс2021мо #экоподмосковье2021 #опмоэко #мойпитомец #домашниеживотные #моипитомцы #мойдруг

Желающие могут подписаться на каналы в социальных сетях:

@ecopodmoskovie @opmoeco @opmo_mosreg @mosoblreo @ecomytishchi

и отметить в своих публикациях организаторов

Все работы, отправленные на конкурс и права на их дальнейшее использование, передаются авторами организаторам конкурса. Отправляя заявку, авторы дают согласие на публикацию своих работ на ресурсах организаторов конкурса в сети Интернет, репортажах по телевидению и других СМИ, и на представление работ на последующих за конкурсом экспозициях.

ПРИЛОЖЕНИЕ: Все участники конкурса и выступающие за них представители, отправляющие заявку на электронную почту организаторов конкурса, дают согласие на обработку персональных данных, в соответствии с 152-ФЗ РФ и Политикой конфиденциальности конкурса

Форма заявки на участие в Конкурсе детских экологических видеопроектов «Я и мой питомец за минуту»

Отправлять на электронный адрес konkurs2021@opmoeco.ru вместе с работой (ссылкой на работу)

Описание проекта
Название видеопроекта           
Информация об Участнике  
ФИО автора (ов) проекта     
Город (населенный пункт)/муниципалитет фактического проживания / место учебы 
Контактная информация (мобильный телефон, электронная почта) 
Возраст 
Место учебы  
Преподаватель / Наставник 

Дата: __________   ФИО / телефон:  ______________ / ____________

Контактный e-mail:             

ПРИМЕРЫ РАБОТ: